Вверх
 
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Регистрация | Вход

Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [4]
Акции, новинки [12]
Опрос
Какой способ оплаты удобнее Вам
Всего ответов: 811
Информация
Доставка и оплата
Перевозчики
Сборка ПК
Новости

информация

С Новым Годом

С новым 2018 годом!

Доставка товара.

Экономичное решение проблем электропитания - стабилизаторы D...

Статьи
информация
Литиевые аккумуляторы
Главная » 2012 » Май » 19 » Мощные и компактные ноутбуки в тонком корпусе! У нас в продаже.
16:35
Мощные и компактные ноутбуки в тонком корпусе! У нас в продаже.

Ноутбук ASUS U41SVs (U41SV-WX029R)

Новый ноутбук ASUS сочетает в себе стильный ультратонкий дизайн и отличную производительность. ASUS U41SVs работает на базе самых современных процессоров Intel, а его богатые мультимедийные возможности обеспечивает видеокарта NVIDIA с поддержкой технологии DirectX 11.

Современному деловому человеку, много времени проводящему в разъездах, очень важно иметь под рукой функциональный ноутбук с возможностью как можно дольше работать без подзарядки. Чтобы увеличить время работы от батареи, при выполнении простых задач ASUS U41SVs переводится в режим экономии потребления энергии.Технология ASUS Super Hybrid Engine гарантирует работу ноутбука в автономном режиме до 10 часов, поэтому пользователю больше не нужно беспокоиться о подзарядке устройства во время поездки.

Кроме отличной производительности и автономности, ноутбук ASUS U41SVs отличается элегантным и эргономичным дизайном: толщина его корпуса не превышает одного дюйма, к тому же, этот ноутбук очень легок, поэтому его удобно брать с собой в поездку. Красивый и практичный корпус защитит U41SV от превратностей повседневной эксплуатации, как в офисе, так и в дороге.

Данная модель ноутбука оснащается мощным и энергоэффективным процессором Intel Core i3 второго поколения, полностью реализуя инновации микроархитектуры Sandy Bridge и предлагая пользователям улучшенную многозадачность и богатые мультимедийные возможности. Благодаря мощной видеокарте NVIDIA GeForce GT 540M с поддержкой технологии DirectX 11 ноутбук U41SV отлично справляется с воспроизведением онлайн-видео, фильмов в формате высокой четкости и даже с современными играми!

Lenovo IdeaPad G575A (59-069050)

Lenovo IdeaPad G575A (59-069050) - ноутбук, который станет верным помощником в вашей ежедневной работе. Этот представитель бюджетной серии и объединяет в себе современный уровень функциональности и непревзойденный комфорт использования, благодаря ему он позволит вам получать удовольствие от каждой минуты работы. Дисплей Lenovo IdeaPad G575A (59-069050) обладает диагональю 15.6', кинематографическим соотношением сторон 16:9 и разрешением HD Ready (1366x768). Использованная в лэптопе светодиодная подсветка делает оттенки на экране живыми, естественными и насыщенными.

Благодаря этому, Lenovo IdeaPad G575A идеально подходит не только для повседневной работы, но и для развлечений. Все фильмы и фотографии на его экране будут выглядеть максимально привлекательно. Комфорту и ярким впечатлениям от работы с ноутбуком способствуют использованные в нем стереодинамики с суммарной мощностью 3 Вт ( по 1, 5 Вт на канал), которые выдают сочный и насыщенный звук, достаточный для прослушивания музыки на природе или в небольшой комнате. Lenovo IdeaPad G575A (59-069050) основан на двухъядерном процессоре AMD Dual Core E-350, который работает с частотой 1.6 ГГц. В этом процессоре сочетается высокий уровень энергоэффективности и производительность, необходимая для повседневной работы.

Одно из несомненных преимуществ лэптопа - использованная в нем дискретная видеокарта AMD Radeon HD6370M, оснащенная гигабайтом собственной памяти. Она обеспечивает поддержку DirectX 11 и ряда других современных графических технологий, благодаря чему вы можете наслаждаться привлекательным видом и быстрой работой всех приложений, а также смотреть фильмы HD-качества и даже проходить некоторые нетребовательные игры. К достоинствам Lenovo IdeaPad G575A (59-069050) также относится широкий спектр коммуникаций. В этом ноутбуке вы найдете необходимое для комфортной работы количество портов USB 2.0, разъем HDMI, универсальный кардридер, а также беспроводный модуль связи Wi-Fi.

Ноутбук HP 635 (A1E47EA)

Ноутбук HP 635 (A1E47EA) предназначен для пользователей, которые умеют ценить стиль и надежность. Эти два качества и составляют ключевые достоинства лэптопа, делая его достойным выбором для использования дома, в офисе или в процессе учебы. Благодаря стильному узнаваемому дизайну этого лэптопа вы всегда будете в центре внимания. К тому же, гладкая матовая поверхность голубовато-серого цвета, использованная для оформления корпуса HP 635 (A1E47EA), позволяет использовать его даже в корпоративном сегменте.

HP 635 (A1E47EA) обладает диагональю 15, 6 дюймов и поддерживает разрешение HD Ready, достаточное для комфортной работы и просмотра фильмов. Яркая светодиодная подсветка делает цвета контрастными и реалистичными ? такими, чтобы вам было максимально комфортно работать с этим лэптопом. К достоинствам HP 635 (A1E47EA) также относятся его звуковые возможности. Производитель установил в ноутбуке динамики Altec Lansing, которые выдают громкий и сочный звук, достойный ушей настоящего меломана. Все ваши любимые композиции будут звучать насыщенно и ярко так, чтобы вы могли получить настоящее удовольствие от их воспроизведения.

 Чтобы сделать HP 635 (A1E47EA) максимально удобным в работе, производитель оснастил его эргономичными тачпадом и клавиатурой. Островная клавиатура с крупными клавишами предоставит вам возможность максимально быстрой работы с текстами, с минимальным количеством опечаток. К тому же, такая клавиатура отличается повышенной гигиеничностью, ведь пыль просто не остается между ее кнопками, а также защищена от влаги. К достоинствам тачпада относится и его расположение, и функциональность. Сенсорная панель вынесена вперед и обладает большими размерами, поэтому кнопки находятся практически на стыке с передней панелью. Благодаря этому, обеспечивается максимальный комфорт управления.

В число возможностей сенсорной панели входит поддержка жестов Multi-Touch, которая позволит работать с ноутбуком без использования дополнительных манипуляторов. В основе HP 635 (A1E47EA) использован AMD Dual Core E-300, который поддерживает высокий уровень производительности в работе с требовательными современными приложениями. Вместе с 2 гигабайтами оперативной памяти, он обеспечит вас всем необходимым для работы с разнообразными программами и приложениями. Кроме того, в процессор интегрировано графическое ядро AMD Radeon HD6310, которое отличается поддержкой графического стандарта DirectX 11. Благодаря этому, вы сможете смотреть фильмы в формате высокой четкости и использовать программы с развитым графическим интерфейсом.

Ноутбук Acer AS5349-B812G32Mnkk LX.RR90C.098

ACER Aspire 5349-B812G32Mnkk (LX.RR90C.098) - это универсальный ноутбук, который создан для решения повседневных задач и приятно удивит своей высокой производительностью и стильным дизайном. Отличное качество изображения экрана (1366х768) и акустическая система формата Dolby Home Theater, а также небольшой вес предоставят возможность иметь под рукой отличный портативный домашний кинотеатр.

Лэптоп ACER Aspire 5349 оснащен полноразмерной клавиатурой, которая имеет эргономичную форму и предоставит дополнительный комфорт при продолжительном печатании, а мультимедийные клавиши позволят совершать улучшенную навигацию и дадут полный контроль над цифровыми развлечениями.

Модель ACER Aspire 5349 является энергоэффективной и практически не греется, а вывод теплого воздуха расположен с тыльной стороны, и не будет мешать пользователю. Компьютер ACER Aspire 5349-B812G32Mnkk (LX.RR90C.098) построен на базе энергоэффективного процессора с тактовой частотой 1.6 GHz, что гарантируют быструю и четкую работу во многих популярных приложениях: от 1с и AdobePhotoshop до программ, перекодирующих видеозаписи.

Жесткий диск объёмом 320 Gb сохранит большое количество фильмов, игр, фото материалов и многое другое. Купить ACER Aspire 5349-B812G32Mnkk (LX.RR90C.098) - значит получить все преимущества небольшого портативного компьютера с отличными техническими характеристиками и расширенной функциональностью по бюджетной цене.

Категория: Акции, новинки | Просмотров: 1064 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Контактная информация
Контактная информация
Просмотреть
Акции
LG Optimus G E975
Планшет 7' Aoson M723 1.2Гц х 4 ядра 1Gb ОЗУ
Прогноз погоды
Прогноз погоды в городе Луганск
 
bigmir)net TOP 100