Вверх
 
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Регистрация | Вход

Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [4]
Акции, новинки [12]
Опрос
Какой способ оплаты удобнее Вам
Всего ответов: 811
Новости

информация

С Новым Годом

С новым 2018 годом!

Доставка товара.

Экономичное решение проблем электропитания - стабилизаторы D...

Информация
Доставка и оплата
Перевозчики
Сборка ПК
Статьи
информация
Литиевые аккумуляторы
Главная » Акции, новинки
Экономичное решение проблем электропитания - стабилизаторы DEFENDER!
Стабилизаторы напряжения:                     

Defender AVR Initial 2000

Defender AVR Initial - автоматический регулятор напряжения (стабилизатор) со встроенным сетевым фильтром, защитой от перегрузки и собственной защитой автотрансформатора от перегрева. Он надежно защищает электронику от импульсных помех, повышенного и пониженного напряжения сети электропитания. Defender AVR Initial автоматически увеличивает пониженное напряжение и уменьшает повышенное напряжение до уровня, подходящего для вашей техники. Индикаторы, расположенные на передней панели прибора, показывают состояние текущего напряжения сети электропитания.

Защита от повышенного напряжения. Если стабилизатор не сможет понизить напряжение до безопа ... Читать дальше »

Категория: Акции, новинки Просмотров: 2709 Добавил: admin Дата: 27.06.2013 Комментарии (0)

Новинка! Четырехъядерный планшнт Zenithink C94 уже в продаже!

Планшетный компьютер ZTPad C94 производства Zenithink (Китай) является, по видимому, первым в мире 10 дюймовым китайским MID устройством с 4-х ядерным процессором Quad Core Cortex A9 на чипсете Freescale i.MX6Q. Планшет имеет большой LCD 10.1 дюймовый емкостной Multi-Touch по 10 точкам экран с разрешением 1024x600 и оснащен современной операционной системой Android 4.1 Jelly Bean.

Результаты тестов производительности планшета ZTPad C94 популярной программой AnTuTu Benchmark дает результат 9422 единицы, что превышает показатели 2-х ядерных устройств, вплотную приближаясь по данному показателю к лидерам рынка.

Планшет обеспечивает:

  • высококачественный просмотр Full HD видео (с разрешением 1080p), в том числе BD рипов (файлов с расширением mkv, mp4 — копий Blu-ray дисков) на экране планшета и на современном HD, 3D телевизоре, подключаемого через разъем HDMI;
  • ... Читать дальше »
Категория: Акции, новинки Просмотров: 3153 Добавил: admin Дата: 18.11.2012 Комментарии (0)

Новые Планшеты Coby



Акция!
Планшеты  7"-10", по цене от $110.

                                                                                                                                                 
                                            &n ... Читать дальше »
Категория: Акции, новинки Просмотров: 1940 Добавил: admin Дата: 17.06.2012 Комментарии (0)

Универсальное решение для офиса и дома! IP-камера D-Link DCS-930L Wi-Fi.

IP-камера D-Link DCS-930L Wi-Fi 802.11 g/n

В отличие от стандартных Web-камер DCS-930L является полной системой со встроенным процессором и web-сервером, который передает высококачественное видеоизображение для безопасности и наблюдения. Простая установка и интуитивный Web-интерфейс предоставляют легкую интеграцию с Ethernet/Fast Ethernet или беспроводной сетью 802.11n. DCS-930L также имеет функции удаленного управления и обнаружения движения для комплексного и эффективного решения домашней безопасности. ... Читать дальше »

Категория: Акции, новинки Просмотров: 1234 Добавил: admin Дата: 26.05.2012 Комментарии (0)

Специально к Евро 2012 - хит! Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер Trimax TR-2012HD T2 и ресивер Strong 8500 HD T2.

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер Trimax TR-2012HD T2

ВСЕГО ЗА 540грн.

Ресивер Trimax TR-2012HD предназначен для приема открытых и кодированных каналов цифрового эфирного телевидения DVB-T2/DVB-T, включая HD-телевидение. В данном сет-топ-боксе предусмотрена бескарточная система условного доступа Irdeto Cloaked CA. При появлении платных каналов в стандарте DVB-T2 вы сможете воспользоваться картой доступа, вставив ее в слот картоприемника, размещенного на передней панели приставки. Обновление ПО ресивера происходит автоматически через поток телетрансляции.

... Читать дальше »

Категория: Акции, новинки Просмотров: 1653 Добавил: admin Дата: 21.05.2012 Комментарии (0)

Новинка! XDS111K - первый универсальный сетевой медиапроигрыватель с функцией караоке.

XDS111K - это первый универсальный сетевой медиапроигрыватель с функцией караоке. Всего лишь вставьте микрофоны в разъемы и устройте зажигательную караоке-вечеринку. Специальные настройки позволят добавить к звучанию голоса эхо, как на концертах звезд в настоящем концертном зале.

Удобные функции подключения устройства сделают медиапроигрыватель центральным узлом вашей домашней системы развлечений.

... Читать дальше »

Категория: Акции, новинки Просмотров: 1163 Добавил: admin Дата: 21.05.2012 Комментарии (0)

Управляйте медиа коллекцией не вставая с дивана! Дешёвые и надёжные плееры с поддержкой 3D IconBIT XDS7 3D Android 2.3 и ICONBIT XDS100 3D A

Медиаплеер Iconbit XDS7GL

Компактный медиаплеер с бесшумным охлаждением (корпус из алюминия), способный воспроизводить видео высокого разрешения с видео выходом до 1080p, позволит вам насладиться любимыми фильмами HD-качества у себя дома. Плеер обеспечивает впечатляющее качество HD видео и кристально чистый звук цифрового аудио. Оборудован сетевым портом (поддержка беспроводных сетей опционально).

Плеер поддерживает samba сервер, UPnP, BitTorrent и Интернет сервисы (такие как Youtube, Picasa, RSS и др.). IconbBIT XDS7GL не только воспроизводит видео Blu-Ray качества. Подключите его к телевизору через интерфейс HDMI и наслаждайтесь фильмами, музыкой на большом LCD или плазменном ТВ. Благодаря гибкости и масштабируемости. IconbBIT XDS7GL поддерживает почти все 1080p HD видео кодеки и форматы, такие как H.264, VC-1, MKV, Dixv HD, MOV, VC-1, FLV и т.д. Может воспроизводить уникальные форматы такие как AVCHD (используемый в видеокамерах) или FLAC (популярный формат сжатия аудио без потерь).

... Читать дальше »

Категория: Акции, новинки Просмотров: 1043 Добавил: admin Дата: 21.05.2012 Комментарии (0)

Интернет одним нажатием кнопки, в любом месте страны! Мобильные 3G WiFi точки доступа. Уже в продаже.

3G WiFi точка доступа Novatel 2200

Novatel 2200 - беспроводное устройство, которое совмещает в себе 3G модем и WiFi точку доступа. Одним нажатием кнопки Вы получаете доступ в мобильный интернет для нескольких компьютеров или устройств, способных подключаться к WiFi сети - мобильные телефоны, коммуникаторы, игровые или мультимедийные устройства. Novatel 2200 легок и компактен, без проблем умещается в кармане рубашки, прост в настройке и эксплуатации. Роутер работает в стандарте CDMA EVDO Rev.A 800MHz в сетях операторов Интертелеком, PEOPLEnet, CDMAUA и поддерживает передачу данных до 3,1 Мбит/сек. Аппарат программируется и не имеет возможности работать с RUIM картами.

Удобен и прост в обращении. Его можно использовать как обычный USB модем, подключив с помощью кабеля (идет в комплекте) и свободному USB порту вашего компьютера, так и как WiFi роутер, для передачи мобильного интернета одному или нескольким пользователям по WiFi. Следует отметить, что Novatel 2200 - устройство прежде всего персональное. Он служит для подключения к мобильному интернету одного или н ... Читать дальше »

Категория: Акции, новинки Просмотров: 912 Добавил: admin Дата: 21.05.2012 Комментарии (0)

Мощные и компактные ноутбуки в тонком корпусе! У нас в продаже.

Ноутбук ASUS U41SVs (U41SV-WX029R)

Новый ноутбук ASUS сочетает в себе стильный ультратонкий дизайн и отличную производительность. ASUS U41SVs работает на базе самых современных процессоров Intel, а его богатые мультимедийные возможности обеспечивает видеокарта NVIDIA с поддержкой технологии DirectX 11.

... Читать дальше »

Категория: Акции, новинки Просмотров: 1065 Добавил: admin Дата: 19.05.2012 Комментарии (0)

1 2 »
Поиск
Контактная информация
Контактная информация
Просмотреть
Акции
LG Optimus G E975
Планшет 7' Aoson M723 1.2Гц х 4 ядра 1Gb ОЗУ
Прогноз погоды
Прогноз погоды в городе Луганск
 
bigmir)net TOP 100