Вверх
 
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Регистрация | Вход

Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [4]
Акции, новинки [12]
Опрос
Какой способ оплаты удобнее Вам
Всего ответов: 811
Информация
Доставка и оплата
Перевозчики
Сборка ПК
Новости

информация

С Новым Годом

С новым 2018 годом!

Доставка товара.

Экономичное решение проблем электропитания - стабилизаторы D...

Статьи
информация
Литиевые аккумуляторы
Главная » 2012 » Май » 21 » Управляйте медиа коллекцией не вставая с дивана! Дешёвые и надёжные плееры с поддержкой 3D IconBIT XDS7 3D Android 2.3 и ICONBIT XDS100 3D A
17:45
Управляйте медиа коллекцией не вставая с дивана! Дешёвые и надёжные плееры с поддержкой 3D IconBIT XDS7 3D Android 2.3 и ICONBIT XDS100 3D A

Медиаплеер Iconbit XDS7GL

Компактный медиаплеер с бесшумным охлаждением (корпус из алюминия), способный воспроизводить видео высокого разрешения с видео выходом до 1080p, позволит вам насладиться любимыми фильмами HD-качества у себя дома. Плеер обеспечивает впечатляющее качество HD видео и кристально чистый звук цифрового аудио. Оборудован сетевым портом (поддержка беспроводных сетей опционально).

Плеер поддерживает samba сервер, UPnP, BitTorrent и Интернет сервисы (такие как Youtube, Picasa, RSS и др.). IconbBIT XDS7GL не только воспроизводит видео Blu-Ray качества. Подключите его к телевизору через интерфейс HDMI и наслаждайтесь фильмами, музыкой на большом LCD или плазменном ТВ. Благодаря гибкости и масштабируемости. IconbBIT XDS7GL поддерживает почти все 1080p HD видео кодеки и форматы, такие как H.264, VC-1, MKV, Dixv HD, MOV, VC-1, FLV и т.д. Может воспроизводить уникальные форматы такие как AVCHD (используемый в видеокамерах) или FLAC (популярный формат сжатия аудио без потерь).

Для тех кто снимает видео на фотоаппараты, этот плеер так же будет полезен. Поддержка форматов сжатия M-JPEG, AVC, MPEG4 - позволит посмотреть видео с большинства существующих фотоаппаратов без конвертации. Плеер поддерживает популярные 1080p HD видео кодеки, включая H.264, VC-1, MKV, Dixv HD, MPEG 2-TS, VC-1, WMV 9. Для фильмов, телепередач, видеоматериала с видеокамеры и многого другого IconbBIT XDS7GL способен проигрывать множество различных цифровых медиа файлов и форматов, включая DivX (3/4/5/6), Xvid, MPEG 1/2/4, WMV-9, ASF(WMV9), MKV, DVD(IFO, VOB), ISO, MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC, AC3. Плеер обеспечивает потокувую передачу файлов по локальной сети из общих папок, защищенных паролем на компьютере, NAS или сервере Ethernet (RJ45) или беспроводной сети.


Медиаплеер IconBIT XDS1003D

На лицевой стороне корпуса расположен сегментный дисплей с приятным синим свечением. Он не отвлекает во время просмотра фильма, но при этом информация на нем видна вполне отчетливо. На экран выводится текущий тип контента, режим проигрывания, HD и 3D режимы, источник контента и время проигрывания. Здесь же расположен двухцветный светодиод, отображающий статус питания.

На тыльной стороне плеера расположен типичный набор портов ввода-вывода. На самом деле, это только на первый взгляд, данный набор может показаться типичным. Прежде всего iconBIT XDS1003D первый медиаплеер, в котором используется порт HDMI 1.4, что позволило подключать его к 3D телевизору, точно так же, как это можно делать на дорогих BD плеерах с поддержкой 3D. Помимо порта HDMI 1.4, плеер оборудован гигабитным сетевым интерфейсом, двумя цифровыми аудио выходами SPDIF и набором компонентных и композитных AV выходов. Здесь же имеется маленькая кнопка для восстановления прошивки в случае неудачной перепрошивки плеера. Дополнительные порты ввода-вывода расположены на боковой стороне корпуса.

Помимо двух стандартных портов USB2.0, предназначенных для подключения внешних накопителей, iconBIT XDS1003D оборудован портом USB3.0 для подключения к компьютеру и слотом для карт памяти типа SD, SDHC и MMC. В IconBIT XDS1003D применяется активное охлаждение для более эффективного отвода тепла от материнской платы плеера и встроенного жесткого диска. Это позволяет устанавливать диски со скоростью вращения 7200RPM без проблем со стабильностью плеера. Для управления плеером используется пульт с очень необычным дизайном кнопок. Раскладку кнопок можно назвать оригинальным решением дизайнеров.

Категория: Акции, новинки | Просмотров: 1042 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Контактная информация
Контактная информация
Просмотреть
Акции
LG Optimus G E975
Планшет 7' Aoson M723 1.2Гц х 4 ядра 1Gb ОЗУ
Прогноз погоды
Прогноз погоды в городе Луганск
 
bigmir)net TOP 100