Вверх
 
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Регистрация | Вход

Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [4]
Акции, новинки [12]
Опрос
Какой способ оплаты удобнее Вам
Всего ответов: 811
Информация
Доставка и оплата
Перевозчики
Сборка ПК
Новости

информация

С Новым Годом

С новым 2018 годом!

Доставка товара.

Экономичное решение проблем электропитания - стабилизаторы D...

Статьи
информация
Литиевые аккумуляторы
Главная » 2012 » Май » 21 » Новинка! XDS111K - первый универсальный сетевой медиапроигрыватель с функцией караоке.
18:07
Новинка! XDS111K - первый универсальный сетевой медиапроигрыватель с функцией караоке.

XDS111K - это первый универсальный сетевой медиапроигрыватель с функцией караоке. Всего лишь вставьте микрофоны в разъемы и устройте зажигательную караоке-вечеринку. Специальные настройки позволят добавить к звучанию голоса эхо, как на концертах звезд в настоящем концертном зале.

Удобные функции подключения устройства сделают медиапроигрыватель центральным узлом вашей домашней системы развлечений.

Корпус изготовлен из металла и пластика, плеер смотрится очень солидно. Такой не стыдно поставить рядом с дорогим ресивером и большим ЖК телевизором. Естественно на передней панели присутствует неотъемлемый атрибут "караоке устройства" - микрофонный вход, и не один, а два (если уж петь, так дуэтом). И, конечно же, традиционно используется разъём TRS (6,3 мм). В целом передняя панель выглядит благородно - нет всяких рюшечек и лишних надписей. Даже кнопка и то одна - "Power". Нет спереди и портов - их расположили на правой стороне.

На задней панели слот для SD/SDHC карточек, два USB порта для подключения внешних накопителей и USB для подключения к компьютеру (в этом случае плеер будет выступать хранилищем).

Набор выходов у плеера достаточно привычен: имеется и самый актуальный HDMI выход, и архаичные, но всё ещё востребованные композитные аудио-видео выходы, коаксиальный и оптический аудиовыходы, а также пара "тюльпанчиков" с загадочным названием "MIC OUT". Скажем сразу - именно через них выводится суммарный аудиосигнал, включая звук с микрофонов.

По другим выходам воспроизводится лишь звук воспроизводимого контента. То есть, этот момент надо продумать заранее - если телевизор имеет несколько коммутируемых аудио входов, можно подключить сразу все. Например, HDMI для просмотра фильмов и композитный для подключения караоке. Вывод звука через отдельные гнёзда в данном случае - большой плюс: вместо ресивера, работающего с HDMI, вам достаточно купить простенький усилитель или бюджетный домашний кинотеатр.

В плеере отсутствует проводная сеть. Кабель с разъёмом RJ45 подключать некуда. А всё из-за того, что плеер базируется на чипе Realtek RTD1055DD, который тем и отличается от других чипов в линейке, что не имеет собственного сетевого интерфейса. А вот про беспроводную сеть никто не говорил. И ничто не мешает занять один USB порт Wi-Fi "свистком", чтобы подключить плеер к Wi-Fi.

1


Категория: Акции, новинки | Просмотров: 1161 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Контактная информация
Контактная информация
Просмотреть
Акции
LG Optimus G E975
Планшет 7' Aoson M723 1.2Гц х 4 ядра 1Gb ОЗУ
Прогноз погоды
Прогноз погоды в городе Луганск
 
bigmir)net TOP 100