Вверх
 
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Регистрация | Вход

Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [4]
Акции, новинки [12]
Опрос
Какой способ оплаты удобнее Вам
Всего ответов: 811
Информация
Доставка и оплата
Перевозчики
Сборка ПК
Новости

информация

С Новым Годом

С новым 2018 годом!

Доставка товара.

Экономичное решение проблем электропитания - стабилизаторы D...

Статьи
информация
Литиевые аккумуляторы
Главная » 2012 » Май » 21 » Интернет одним нажатием кнопки, в любом месте страны! Мобильные 3G WiFi точки доступа. Уже в продаже.
17:32
Интернет одним нажатием кнопки, в любом месте страны! Мобильные 3G WiFi точки доступа. Уже в продаже.

3G WiFi точка доступа Novatel 2200

Novatel 2200 - беспроводное устройство, которое совмещает в себе 3G модем и WiFi точку доступа. Одним нажатием кнопки Вы получаете доступ в мобильный интернет для нескольких компьютеров или устройств, способных подключаться к WiFi сети - мобильные телефоны, коммуникаторы, игровые или мультимедийные устройства. Novatel 2200 легок и компактен, без проблем умещается в кармане рубашки, прост в настройке и эксплуатации. Роутер работает в стандарте CDMA EVDO Rev.A 800MHz в сетях операторов Интертелеком, PEOPLEnet, CDMAUA и поддерживает передачу данных до 3,1 Мбит/сек. Аппарат программируется и не имеет возможности работать с RUIM картами.

Удобен и прост в обращении. Его можно использовать как обычный USB модем, подключив с помощью кабеля (идет в комплекте) и свободному USB порту вашего компьютера, так и как WiFi роутер, для передачи мобильного интернета одному или нескольким пользователям по WiFi. Следует отметить, что Novatel 2200 - устройство прежде всего персональное. Он служит для подключения к мобильному интернету одного или нескольких пользователей в радиусе 5-10 метров от устройства. Это означает, что Novatel 2200 можно комфортно использовать в автомобиле, в не большой комнате, на улице (в радиусе 10м от устройства) и т.п. Но если вы планируете с помощью данного гаджета покрыть сетью WiFi весь свой большой дом, то у вас ничего не получится. Мощности передаччика в устройстве на большие многокомнатные (или многоэтажные) помещения не хватит. Для таких целей есть другие - более мощные устройства.

3G WiFi точка доступа Sierra 801

Sierra 801 - это портативная точка доступа. Такое устройство берет интернет от мобильного оператора. Далее этим интернетом можно пользоваться на компьютере. А можно его раздать другому устройству по Wi-Fi. Причем, поддерживается раздача пяти устройствам одновременно! Создатели постарались уместить всю начинку в компактном корпусе. Получилась эдакая квадратная коробочка. Приличная толщина позволяет устройству не затеряться и не сломаться в сумке (даже в дамской сумочке). Такая толщина получилась из-за большого функционала Sierra 801. Помимо CDMA модема и Wi-Fi-модуля здесь есть на что посмотреть.

Есть слот для карты памяти MicroSD, устройство можно использовать в качестве кардридера. В любом случае, вы точно не будете жалеть о занятом USB-слоте своего компьютера. Верхняя часть Sierra 801 оснащена миниатюрным цветным дисплеем, который показывает уровень сети, заряд батареи и прочую информацию. Устройство можно использовать в 3G и 4G-сетях (Во втором случае используется WiMax). При работе в CDMA-сети можно ожидать скорость загрузки файлов на уровне 3,1 Мбит/с. При работе в WiMax скорость возрастает в три раза. Sierra 801 может работать на компьютере практически с любой операционной системой. В списке поддерживаемых операционок присутствуют Windows XP, Vista и 7, а также Linux и Mac OS X.

3G WiFi точка доступа ZTE AC30

ZTE AC 30 - это компактное устройство, совмещающее в себе 3G модем и WiFi точку доступа. Отличительной особенностью устройства ZTE AC30 является, то, что оно способно работать как в сетях CDMA 800MHz с высокоскоростной передачей данных EVDO Rev.A до 3,1Мбит/сек (операторы Интертелеком, PEOPLEnet, CDMAUA) так и в сетях GSM операторов с высокоскоростной передачей данных GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900MHz, UMTS/HSDPA/HSUPA 2100MHz (операторы Киевстар, МТС, Билайн, Лайф, Utel (ОГО! мобильный)). С помощью данного мобильного устройства можно использовать мобильный интернет любого оператора сотовой связи Украины.

Где бы Вы ни были, в любой точке страны можно использовать мобильный интернет и быть на связи с внешним миром. Мобильная точка доступа работает следующим образом: встроенный 3G модем принимает сигнал сотового оператора, а затем раздает интернет по WiFi для любых устройств, имеющих ВайФай модуль - ноутбуки, мобильные телефоны, игровые приставки и т.д. Одновременно к точке доступа могут быть подключены до 5 устройств. Точка доступа ZTE AC30 очень проста в использовании: Вы просто нажимаете кнопку включения и через минуту можете пользоваться мобильным интернетом по WiFi. ZTE AC30 имеет встроенный аккумулятор емкостью 1500МАч, который позволяет пользоваться мобильным интернетом без подзарядки от 3 до 4 часов (в зависимости от того, к сети какого оператора Вы подключены)

Категория: Акции, новинки | Просмотров: 908 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Контактная информация
Контактная информация
Просмотреть
Акции
LG Optimus G E975
Планшет 7' Aoson M723 1.2Гц х 4 ядра 1Gb ОЗУ
Прогноз погоды
Прогноз погоды в городе Луганск
 
bigmir)net TOP 100