Вверх
 
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Регистрация | Вход

Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [4]
Акции, новинки [12]
Опрос
Какой способ оплаты удобнее Вам
Всего ответов: 811
Информация
Доставка и оплата
Перевозчики
Сборка ПК
Новости

информация

С Новым Годом

С новым 2018 годом!

Доставка товара.

Экономичное решение проблем электропитания - стабилизаторы D...

Статьи
информация
Литиевые аккумуляторы
Главная » 2012 » Май » 26 » Универсальное решение для офиса и дома! IP-камера D-Link DCS-930L Wi-Fi.
18:20
Универсальное решение для офиса и дома! IP-камера D-Link DCS-930L Wi-Fi.

IP-камера D-Link DCS-930L Wi-Fi 802.11 g/n

В отличие от стандартных Web-камер DCS-930L является полной системой со встроенным процессором и web-сервером, который передает высококачественное видеоизображение для безопасности и наблюдения. Простая установка и интуитивный Web-интерфейс предоставляют легкую интеграцию с Ethernet/Fast Ethernet или беспроводной сетью 802.11n. DCS-930L также имеет функции удаленного управления и обнаружения движения для комплексного и эффективного решения домашней безопасности.

DCS-930L поддерживает беспроводной интерфейс 802.11n, благодаря чему достигается простота интеграции в существующую сеть. Технология Wireless N позволяет передавать потоковое высококачественное видео на удаленные сайты или мобильные устройства. Функция Site Survey также позволяет просматривать и легко подключаться к соседним беспроводным сетям. IP камера имеет порт Ethernet для подключения к традиционным проводным сетям. Благодаря удобной утилите mydlink можно быстро настроить камеру, затем зарегистрировать ее на web-сайте mydlink. DCS-930L будет автоматически настраиваться и подключаться к сервису mydlink для удобного доступа к видео из любого места по Интернет.

Сетевая камера поддерживает функцию Plug-n-Play, что позволяет компьютерам с операционными системами Windows XP/Vista/7 автоматически распознавать камеру и добавлять ее в сеть. Подписавшись на один из бесплатных серверов DDNS, можно присвоить камере доменное имя (например, mycamera.dlinkddns.com). Это позволит пользоваться удаленным доступом к камере, не зная ее IP-адреса.

Программное обеспечение D-ViewCam D-Link позволяет просматривать изображение сразу с 32 камер на экране одного компьютера. Пользователи могут настроить автоматическое уведомление по e-mail для мгновенного получения информации о нештатных событиях.

 1

Категория: Акции, новинки | Просмотров: 1234 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Контактная информация
Контактная информация
Просмотреть
Акции
LG Optimus G E975
Планшет 7' Aoson M723 1.2Гц х 4 ядра 1Gb ОЗУ
Прогноз погоды
Прогноз погоды в городе Луганск
 
bigmir)net TOP 100