Вверх
 
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Регистрация | Вход

Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [4]
Акции, новинки [12]
Опрос
Какой способ оплаты удобнее Вам
Всего ответов: 811
Информация
Доставка и оплата
Перевозчики
Сборка ПК
Новости

информация

С Новым Годом

С новым 2018 годом!

Доставка товара.

Экономичное решение проблем электропитания - стабилизаторы D...

Статьи
информация
Литиевые аккумуляторы
Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Новинка! Четырехъядерный планшнт Zenithink C94 уже в продаже!
01:36
Новинка! Четырехъядерный планшнт Zenithink C94 уже в продаже!

Планшетный компьютер ZTPad C94 производства Zenithink (Китай) является, по видимому, первым в мире 10 дюймовым китайским MID устройством с 4-х ядерным процессором Quad Core Cortex A9 на чипсете Freescale i.MX6Q. Планшет имеет большой LCD 10.1 дюймовый емкостной Multi-Touch по 10 точкам экран с разрешением 1024x600 и оснащен современной операционной системой Android 4.1 Jelly Bean.

Результаты тестов производительности планшета ZTPad C94 популярной программой AnTuTu Benchmark дает результат 9422 единицы, что превышает показатели 2-х ядерных устройств, вплотную приближаясь по данному показателю к лидерам рынка.

Планшет обеспечивает:

  • высококачественный просмотр Full HD видео (с разрешением 1080p), в том числе BD рипов (файлов с расширением mkv, mp4 — копий Blu-ray дисков) на экране планшета и на современном HD, 3D телевизоре, подключаемого через разъем HDMI;
  • использование планшета в качестве игрового компьютера для современных 3D и HD игр;
  • коммуникации с доступом в сеть Интернет через встроенный адаптер Wi-Fi стандарта IEEE 802.11b/g/n со скоростью до 150 Mbps, а также через подключаемый внешний USB 3G модем;
  • работу с офисными приложениями, документами формата Word, Excel, PowerPoint, Adobe pdf и др.;
  • чтение электронных книг всех форматов.

Планшет ZTPad C94 имеет множество интерфейсов для подключения периферийных устройств, что выгодно отличает его от многих других планшетных компьютеров. Интерфейс HDMI планшета Zenithink C94 позволяет подключатьcя к современным телевизорам. Наличие интерфейса Ethernet предоставляет удобную возможность подключения планшета в локальную сеть. Порт miсroUSB 2.0 помимо подключения к ПК позволяет в режиме Host подключать к планшету USB флешку для работы с документами, просмотра видео, 3G модем для подключения в сеть Интернет, клавиатуру, мышь и другие периферийные устройства.

Литиево-полимерная батарея емкостью 5600 mAh обеспечивает без подзарядки до 6 часов доступа в сеть Интернет через Wi-Fi, USB 3G, просмотра на экране планшета Full HD видео.

Планшет ZTPad С94 оснащен двумя (тыловой и фронтальной) 2.0 Мп камерами.

Планшет ZTPad С94 меньше по размерам своих 10 дюймовых предшественников (при том же экране) и существенно легче их по весу.

Планшеты Zenithink хорошо зарекомендовали себя благодаря высокому качеству сборки и надежностью работы, современному стильному дизайну, впечатляющей функциональностью и характеристиками по доступной цене.

Планшет Zenithink ZTPad C94 является новым лидером рынка 4-х ядерных 10 дюймовых планшетов по производительности, дизайну, качеству сборки, надежности работы и доступной цене.


1

Категория: Акции, новинки | Просмотров: 3138 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Контактная информация
Контактная информация
Просмотреть
Акции
LG Optimus G E975
Планшет 7' Aoson M723 1.2Гц х 4 ядра 1Gb ОЗУ
Прогноз погоды
Прогноз погоды в городе Луганск
 
bigmir)net TOP 100